Госслужащие ветеринарной службы встали на лыжи

Лыжными гонками в деревне Москакасы Моргаушского района стартовала 16-я Спартакиада среди государственных и муниципальных служащих Чувашской Республики.

В соревнованиях участвовали команды министерств, служб и комитетов Чувашии. В программе Спартакиады соревнования по настольному теннису, плаванию, турниры по шашкам и шахматам, по стрельбе из пневматической винтовки, лыжным гонкам и другим соревнованиям. В первый день Спартакиады прошла лыжная эстафета. Команда Госветслужбы Чувашии в количестве пяти человек принимала участие в эстафете. Мужчинам необходимо было преодолеть дистанцию 2,5 км, а женщинам расстояние в 1 км. Также проходил VIP-забег среди руководителей органов исполнительной власти Чувашской Республики, в котором принимал участие главный ветеринарный инспектор Чувашской Республики и руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики С.И.Скворцов.

Несмотря на теплую погоду все участники соревнований выступили достойно. Команда Госветслужбы Чувашии получила огромный заряд бодрости, радостных эмоций и укрепила командый дух ветеринарной службы Чувашской Республики.

06 марта 2017