Выявленные нарушения при проведении рейдовых мероприятий совместно с ДПС ГИБДД «Урмарский» на автодороге «Аниш»

В целях пресечения незаконных перевозок подконтрольных государственному ветеринарному надзору грузов  автомобильным транспортом, старшим госинспектором отдела госветнадзора Госветслужбы Чувашии Степановым Г.В. совместно с инспектором ДПС ГИБДД отдела МО МВД РФ «Урмарский» старшим лейтенантом полиции Герасимовым А.В., лейтенантом полиции Чумышевым И.В., начальником БУ ЧР «Янтиковская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии  Шакиным А.В.   31 января 2017 года проведено рейдовое мероприятие на автодороге «Аниш».

В ходе рейда досмотрено 18 единиц автотранспорта, при этом выявлено 2 факта   перевозки молока коровьего сырого  без ветеринарных сопроводительных документов. По выявленным нарушениям в отношении грузоперевозчиков  возбуждено 2 административных дела по  ч.2. ст. 10.8. КоАП РФ, а  также проведена беседа о правилах перевозки животных и животноводческих грузов.

01 февраля 2017