Заседание балансовой комиссии Госветслужбы Чувашии

Сегодня прошло заседание балансовой комиссии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики. Были приглашены представители Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики, Минэкономразвития Чувашии, Минфина Чувашии, Минсельхоза Чувашии.

В ходе работы рассмотрели вопросы деятельности учреждений, находящихся в ведении Госветслужбы Чувашии за  4 квартал 2016 года – выполнение государственных  заданий, показателей эффективности и результативности деятельности учреждений. Также была проведена оценка соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров учреждений, формируемой за счет всех источников финансового обеспечения и рассчитываемой за календарный год, и среднемесячной заработной платы работников учреждений.

Также были вынесены рекомендации руководителям учреждений обеспечить выполнение утвержденных показателей эффективности деятельности  и государственного задания.

31 января 2017