Ветеринарные специалисты Моргаушского района для поддержания здоровья занимаются спортом

Физическая культура и спорт — неотъемлемая часть культуры общества и каждого человека в отдельности.Регулярные физические тренировки резко снижают заболеваемость населения, благотворно влияют на психику человека — на его внимание, память, мышление, способствуют эффективному воспитанию ценных личностных качеств — настойчивости, воли, трудолюбия, целенаправленности, коллективизма, коммуникабельности, вырабатывают активную жизненную позицию. Кроме того, занятия физкультурой помогают людям всех возрастов более эффективно использовать своё свободное время, а также способствуют отвыканию от вредных привычек.

Воздействие физических упражнений на организм человека выражается в ряде общебиологических эффектов.

Для того, чтобы поддержать вышеуказанные качества коллектив БУ ЧР «Моргаушская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии еженедельно стал посещать ФСК «Свывлах». 26 января 2017г. дружно  всем коллективом ветеринарная служба Моргаушского района активно приняла участие в  игре-волейбол. Победу одержали сильнейшие. Все получили заряд бодрости и энергию на неделю вперед.

27 января 2017