В Вурнарском районе чествовали победителей конкурса на лучшее оформление фасадов зданий

В большом зале администрации Вурнарского района состоялись публичные слушания по внесению изменений в Устав Вурнарского района. На заседание были приглашены работники администрации, руководители предприятий и учреждений района, главы администраций поселений.

В начале заседания состоялась череда награждений. Были поощрены победители районного конкурса на лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий в Вурнарском районе к Новому 2017 году. Глава Вурнарского района – Председатель районного Собрания депутатов Геннадий Спиридонов вручил начальнику БУ ЧР «Вурнарская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии диплом и  приз за второе место в районном конкурсе.

Коллектив БУ ЧР «Вурнарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии подошел к новогоднему оформлению со всей фантазией и творчеством.

25 января 2017