В Моргаушском районе на сходах граждан обсуждаются вопросы отрасли

В Моргаушском районе вошло в добрую традицию в начале года подведение итогов ушедшего года. Главы сельских поселений Моргаушского района начали отчитываться перед населением о проделанной работе за 2016 год. Такие встречи с населением помогают на месте решать волнующие селян вопросы. Все что сделано, сделано для создания благоприятных условий для проживания, работы и отдыха, обеспечение общественного порядка и безопасности жителей на территории сельских  поселений Моргаушского района. В данном мероприятии принимают участие и специалисты БУ ЧР «Моргаушская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии, которые затрагивают вопросы по  эпизоотической ситуации в обслуживаемых зонах, по профилактике: африканской чумы свиней,  бешенства и сибирской язвы  животных, лейкоза   и  эмфизематозного карбункула крупного рогатого скота. Также заостряют внимание присутствующих об ответственности граждан при проведении противоэпизоотических мероприятий.

25 января 2017