День здоровья в Шумерлинском районе

По сложившейся традиции, первый День здоровья и спорта в 2017 году работники БУ ЧР «Шумерлинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии  решили провести на лыжной трассе в детском оздоровительном лагере «Соснячок», расположенном на окраине города Шумерля. В лесном массиве на территории лагеря ежегодно прокладывается классическая лыжня, где любители лыжного спорта города Шумерля регулярно занимаются  бегом, либо просто  прогуливаются на лыжах, любуясь  красотой зимнего леса, дыша свежим воздухом, наполненном ароматами хвои. С каждым годом любителей покататься на лыжах становится всё больше и больше. Вот и в этот раз день здоровья и спорта собрал немало любителей лыж. Работники ветеринарной станции покатались на лыжах, попили чай, прихваченный с собой в термосах. Все, пришедшие на лыжню,  получили заряд бодрости, здоровья и хорошего настроения.

24 января 2017