Состоялись республиканские соревнования по лыжным гонкам среди спортивных семей на призы Главы Чувашии Михаила Игнатьева

21 января на лыжной базе спортивной школы олимпийского резерва № 2 состоялись республиканские соревнования по лыжным гонкам среди спортивных семей на призы Главы Чувашии Михаила Игнатьева.

В торжественном открытии соревнований приняли участие Глава республики Михаил Игнатьев, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики, региональный координатор проекта «Крепкая семья» Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Валерий Филимонов, министр физической культуры и спорта Чувашии Сергей Шелтуков, советник Главы Чувашской Республики Алексей Репкин.

Руководитель Госветслужбы Чувашии С.И. Скворцов и заместитель руководителя Н.В. Харитонов приняли участие в массовом старте руководителей и заместителей руководителей органов государственной власти Чувашской Республики. Перед стартом Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев пожелал участникам бодрого духа, спортивного азарта на лыжне. При этом он отметил, что в Год экологии и Год Матери и Отца очень символично проводить выходные дни с семьями на прекрасно подготовленных лыжных трассах республики.

После старта представителей министерств и ведомств прошли соревнования по лыжным гонкам среди спортивных семей на призы Главы Чувашской Республики.

В заключение соревнований прошло награждение призёров.

21 января 2017