О Послании Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики

Сегодня, 20.01.2017 года  Глава Чувашской республики М.В. Игнатьев огласил Послание Государственному Совету Чувашской Республики, где четко и ясно поставил задачи на 2017 год. В своем оглашении затронул вопросы развития сельского хозяйства, субсидий агропромышленного комплекса и импортозамещения.

Сотрудники БУ ЧР «Чебоксарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики внимательно смотрели прямой эфир выступления Главы республики. После завершения начальник ветеринарной станции С.В. Ефремов комментируя, добавил, что 2017 год объявлен Годом Матери и Отца, и мы все должны,  в рамках Года Матери и Отца, способствовать сохранению традиционных семейных ценностей, повышению престижа материнства и отцовства.

20 января 2017