Ветеринарные специалисты Порецкого района с пользой для здоровья провели праздничные дни

В первые дни новогодних каникул ФОК  «Дельфин» Порецкого района распахнул свои двери для любителей спорта. Коллектив БУ ЧР «Порецкая районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии провел День здоровья. В распоряжение работников ветслужбы были предоставлены спортивный зал и бассейн. Все участники получили заряд бодрости и оптимизма. Так же у ветеринарных специалистов  запланировано катание на лыжах.

Новогодние и рождественские  праздники хозяйства Порецкого района встретили без происшествий. Ежедневно  в  праздничные  дни  проходило  дежурство  ветеринарных  специалистов, во время  которого  проходил прием больных животных,  составление месячного отчета.

09 января 2017