Торжественное открытие коровника на 180 голов в КФХ Любимова Н.А. в Комсомольском районе

27 декабря в крестьянском (фермерском) хозяйстве Любимова Николая Афанасьевича Комсомольского района состоялась торжественная церемония открытия коровника на 180 голов.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Калмыков М.М., глава администрации Комсомольского района А.А. Самаркин, заместитель начальника БУ ЧР «Комсомольская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Шайдуллин А.Г., руководители сельхозорганизаций и крестьянских (фермерских) хозяйств Комсомольского района, главы сельских поселений района.

М.М. Калмыков поздравил коллектив крестьянского (фермерского) хозяйства с вводом в эксплуатацию коровника, а также с наступающим Новым годом и Рождеством.

«Развитие молочного скотоводства является приоритетным в нашем районе, и появление нового коровника, безусловно, радует нас», - отметил глава администрации района А.А. Самаркин.

Для сельчан был организован концерт. Сюрпризом оказалось появление на мероприятии Деда Мороза и Снегурочки.

30 декабря 2016