В Ибресинском районе подведены итоги работы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

26 декабря 2016 года в администрации Ибресинского района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности района. На заседании были подведены итоги работы комиссии за 2016 год и намечены задачи на 2017 год.

Вел заседание глава администрации Ибресинского района – руководитель гражданской обороны Ибресинского района Сергей Горбунов. Открывая мероприятие, он поблагодарил участников совещания за совместную работу и пожелал дальнейшей плодотворной работы на совершенствование системы гражданской обороны, организацию защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

На совещании приняла участие начальник БУ ЧР «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Валентина Иванова ознакомила присутствующих с работой контрольно пропускного пункта, который расположен на дороге  Березовка - Ибреси между первой и второй угрожаемой зоны с целью недопущения заноса  и распространения вируса африканской чумы свиней на территорию района.

В завершение заседания Сергей Горбунов отметил, что все проведенные мероприятия и принятые меры дали положительный результат. Он поздравил всех с наступающими праздниками, чтобы они прошли без происшествий, пожелал дальнейшей плодотворной работы.

26 декабря 2016