Встреча с охотниками в Урмарском районе

Сегодня в администрации Урмарского района состоялась встреча с охотниками района. На встрече присутствовали  глава администрации Урмарского района Александр Тихонов, начальник БУ ЧР «Урмарская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Вячеслав Александров, ведущий специалист-эксперт отдела сельского хозяйства администрации Урмарского района Виктор Иванов, охотовед охотобщества «Урмарское» ЧРОО «Чувашохотрыболовсоюз» Александр Михайлов. Ведущий инспектор КУ ЧР «Дирекции по охране и использованию животного мира и особо охранным природным территориям» Минприроды Чувашии Николай Краснов.

На встрече обсуждались вопросы профилактики и недопущения возникновения на территории Урмарского района заболевания животных бешенством и африканской чумой свиней. В ходе встречи БУ ЧР «Урмарская районная СББЖ «Госветслужбы Чувашии  и охотобществом «Урмарское» ЧРОО «Чувашохотрыболовсоюз»был подписан План мероприятий по профилактике африканской чумы свиней в охотничьих угодьях Урмарского района.

16 декабря 2016