Начальник БУ ЧР "Алатырская районная СББЖ" Госветслужбы Чувашии Петр Храмов проконсультировал жителей района по актуальным вопросам отрасли

1 декабря 2016 года, в день 15-летия «Единой России», в администрацию Староайбесинского сельского поселения был приглашен начальник БУ ЧР Алатырская районная СББЖ Госветслужбы Чувашии, депутат Алатырского районного Собрания депутатов Храмов П.В., где он, совместно с главой сельского поселения В.П. Казанцевым провел прием граждан.

На приеме жители села Старые Айбеси задали актуальные на сегодняшний день вопросы, касающиеся закупочных цен на сырое молоко, разведения свиней после отмены ограничительных мероприятий по африканской чуме свиней и другим особо опасным болезням животных.

Помимо этого, Петр Валерьевич  провел консультацию по содержанию сельскохозяйственных животных в зимний стойловый период, рассказал о необходимости проведения профилактических, противоэпизоотических и диагностических мероприятий.

В завершение, жители Староайбесинского поселения получили исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы, прозвучавшие на приеме.

02 декабря 2016