Обсуждение Послания Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному собранию в Канашском районе

1 декабря Президент Владимир Путин в 13-й раз выступил с традиционным ежегодным посланием Федеральному собранию. Выступление главы государства проходило в Георгиевском зале Московского Кремля, его слушали свыше тысячи человек в зале и все регионы страны – у экранов телевизоров и мониторов.

Послание Президента начали активно обсуждать во всех городах и населенных пунктах страны. В этот же день ключевые темы Послания были обсуждены в коллективе БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии.

Президент затронул основные направления внутренней и внешней политики, вопросы государственной безопасности. Глава государства остановился на задачах для  дальнейшего  развития экономики, сельского хозяйства, затронул в своем выступлении важные темы гуманного отношения с животными и вопросах экологии.

Самое главное, что каждое Послание Президента Федеральному собранию – это не столько отчёт, сколько план на будущее, который гарантирует развитие Российской Федерации с каждым днем к более высоким показателям.

«Будущее страны зависит только от нас, и мы достигнем заявленных целей», - отметил Президент страны. Коллектив БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии поддерживает точку зрения главы Российской Федерации и постарается сделать все от него зависящее, чтобы своим трудом поддержать задуманные планы.

01 декабря 2016