К завозу ремонтного молодняка готовы.

18 ноября текущего года, ветеринарными специалистами БУ ЧР «Алатырская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии проведено посещение ЛПХ Лысова А.А., расположенного по адресу: Чувашская Республика, Алатырский район, п. Выселки в целях ознакомления с подготовкой помещения к содержанию крупного рогатого скота, в связи с завозом ремонтного молодняка из КФХ Куряева Р.И. Боровичского района Новгородской области.

В ходе посещения установлено, что строительство помещения коровника завершено иполностью готово к приему скота.Выполнены все работы по монтажу молочного оборудования, постелены доски, подсоединены водопоилки.

В завершение, владельцу ЛПХ была доведена информация о важности своевременного проведения ветеринарно-санитарных работ.

22 ноября 2016