В Госветслужбе Чувашии состоялось заседание балансовой комиссии

Сегодня прошло заседание балансовой комиссии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики под руководством председателя – руководителя Службы С.И.Скворцова. Были приглашены представители Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики, Минэкономразвития Чувашии, Минфина Чувашии.

В ходе работы рассмотрели вопросы деятельности АО «Цивильский ветеринарно-санитарный утилизационный завод» за 9 месяцев 2016 года. Основным видом деятельности Общества является сбор и утилизация трупов павших животных, конфискатов  с мясокомбинатов, убойных пунктов, непищевых отходов мясокостной муки (белкового обогатителя кормов), технического кормового жира, заготовка кожевенного сырья.

В ходе заседания был принят к сведению отчет генерального директора  АО «Цивильский ветеринарно-санитарный утилизационный завод» об итогах деятельности и о выполнении показателей экономической эффективности Общества за 9 месяцев 2016 года.

Также были вынесены рекомендации генеральному директору Григорьеву Владимиру Михайловичу обеспечить выполнение утвержденных показателей экономической эффективности деятельности на 2016 год.

10 ноября 2016