Заслуженная награда за добросовестный труд!

28 октября 2016 года в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Глава Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев лично поздравил работников с их профессиональным праздником и вручил особо отличившимся заслуженные награды. Одним из таких людей стал представитель Канашского района Чувашской Республики – заведующий Чагасьским ветеринарным участком Илларионова Г.Г.

Илларионова Галина Геннадьевна начала ветеринарную деятельность в 1987 году с должности главного ветеринарного врача колхоза «Канаш» Канашского района Чувашской Республики. С ноября 1992 года и по настоящее время она работает в должности заведующего Чагасьским ветеринарным участком бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

За добросовестный труд она неоднократно награждалась почетными грамотами и ценными подарками: Почетной грамотой администрации Канашского района (2006), (2010); Почетной грамотой Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, 2007 г.; Благодарность Минсельхоза Российской Федерации, 2014 г. И вот новая ступень ее трудовой деятельности – 28 октября 2016 года Глава Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев вручил Илларионовой Г.Г. Почетную грамоту Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Ветеринарные специалисты Канашского района, а также сотрудники Госветслужбы Чувашии сердечно поздравляют Галину Геннадьевну с полученной наградой и желают, чтобы ее трудовые достижения с каждым годом росли.

31 октября 2016