Подрастающее поколение в гостях у ветеринарных специалистов Мариинско-Посадского района

Сегодня  воспитанники МБДОУ детский сад «Рябинка»  посетили БУ ЧР «Мариинско-Посадская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии.  Детей с улыбкой на лицах встретили   сотрудники учреждения. Начальник учреждения В.Л. Уланкова ознакомила детей с работой ветеринарных специалистов, рассказала   о том, как   ветеринарные врачи помогают кошкам и собакам, когда они болеют. Дети также  в  ответ рассказали, кого они  любят   больше всего из животных, каких зверей они знают и каких животных  они содержат дома. Встреча работников с детьми из детского сада прошла в теплой дружеской обстановке.

13 октября 2016