Ветеринарные специалисты Комсомольского района приняли участие в уборке картофеля

В течение трех дней работники БУ ЧР «Комсомольская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии по просьбе руководства нашего района, пока стоит сухая погода,  вышли на уборку картофеля - «второго хлеба». Наши работники вносят свой посильный вклад в общую уборку картофеля наряду с другими бюджетными организациями и муниципальными служащими района.

Нынешняя погода особо не балует этой осенью, поэтому и ветеринары принимаю близко к сердцу возникающие проблемы работников полеводства.

Ежедневно на поля выходят по 12 – 16 человек, конечно по мере возможности и не в ущерб основной нашей работе, и надеются на то, что все полевые работы наш район закончит в срок и на все 100%.

07 октября 2016