В Березовской ООШ Ибресинского района отметили День учителя

5 октября в  МБОУ «Березовская ООШ» Березовского сельского поселения Ибресинского района состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню учителя.

Мероприятие началось с выступления директора школы Ивана Николаевича Степанова. Он поздравил учителей, ветеранов педагогического труда с праздником и  пожелал всему коллективу здоровья и творческих успехов.

Теплые слова признательности и поздравления с профессиональным праздником в адрес педагогов в этот день прозвучали от главы Березовского сельского поселения  - Юриной Любови Николаевны.

На торжественной части в  МБОУ «Березовская ООШ»  приняла участие начальник БУ ЧР «Ибресинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Валентина Иванова. Она поздравила педагогов с профессиональным праздником и пожелала успехов в работе, новых творческих идей, способных и старательных учеников.

Мероприятие продолжилось концертной программой учащихся, которые приятно порадовали присутствующих яркими, творческими номерами.

06 октября 2016