Ветеранам почет и уважение

В день пожилых людей руководство БУ ЧР «Ядринская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии пригласили работников, которые находятся на заслуженном отдыхе, чтобы сказать им добрые слова и выразить благодарность за многолетний плодотворный труд в ветеринарной отрасли. Поздравил с Международным Днем пожилых людей начальник ветеринарной станции В.В. Скобелев. Он поблагодарил присутствующих  за их неоценимый вклад, ударную трудовую деятельность на благо нашей республики, а также рассказал о последних новостях, социальном развитии учреждения. Коллектив ветучреждения организовал чаепитие. Присутствующие остались довольны и пожелали встречаться каждый год.

04 октября 2016