Всероссийский день ходьбы

Ветеринары Чувашской Республики во второй раз приняли участие в акции, посвященной Всероссийскому дню ходьбы. Коллектив Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики во главе с руководителем С.И. Скворцовым дружно прошелся по набережной залива города Чебоксары, собственным примером доказав окружающим, что ходьба – это не только полезный, но и наиболее доступный вид физической активности.

Торжественное открытие мероприятия состоялось на Красной площади с участием Главы Республики М.В. Игнатьева, главы администрации г. Чебоксары А.О. Ладыкова и других почетных гостей.

Новый спортивный праздник пришелся по душе горожанам и, как надеются его организаторы, послужит повышению популярности ходьбы, как вида массового спорта среди населения.

03 октября 2016