В Канашском районе поздравили ветеранов отрасли ветеринарии

Традиционно в канун праздника чествования пожилых людей 30 сентября 2016 года в БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии прошло празднование Международного дня пожилых людей.

На торжественном  совещании М.Б. Кошкин начал поздравление сотрудников, долгие годы служивших верой и правдой ветеринарному делу. Затем состоялось собрание совета ветеранов, где рассматривалась работа совета ветеранов, заслушивались и обсуждались проблемы каждого ветерана. В день почитания и уважения пожилых людей им зачитали стихи, спели песни и подарили памятные подарки.

Каждый участник был окружен заботой и вниманием – так необходимым  людям на пенсии. Не беда, что годы идут вперед и все неизменно стареют – главное, душой люди молоды всегда, оставляя след в своих детях, и любимом деле – которому посвятили всю свою жизнь.

Коллектив БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» пожелал всем ветеранам крепкого здоровья, долгих, активных лет жизни, бодрости, счастья, душевного тепла и благополучия.

03 октября 2016