В Мариинско-Посадском районе чествовали ветеранов ветеринарной службы

Традиционно в конце сентября накануне Международного  дня пожилых  людей, БУ ЧР «Мариинско-Посадская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии  поздравляет своих ветеранов. Со словами благодарности встретила ветеранов  ветеринарной службы начальник БУ ЧР «Мариинско-Посадская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии  В.Л.Уланкова.

Праздник был наполнен душевным теплом и сердечностью. Этот праздник- дань уважения к старшему поколению, к его трудовым заслугам, их огромному жизненному опыту. В ходе праздника ветеранам – бывшим руководителям  районной ветслужбы Егоровой М.Н., Мокееву Л.А,   и бывшему директору ветеринарной лаборатории Исаковой Г.З.была вручена  книга  «Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики. История и современность», самая   активная пенсионерка была награждена Почетной грамотой  администрации Мариинско-Посадского района.

Надеемся, что встреча со своими коллегами по работе и  праздничный обед оставят добрый след в памяти ветеранов.

30 сентября 2016