Госветслужба Шемуршинского района: Старшее поколение – это надежный фундамент, на котором можно смело строить будущее

Первого октября мы отмечаем День пожилых людей. Пожилые люди всегда передают многовековой опыт и мудрость из поколения в поколение, это те наши сограждане, которые служат нам примером для подражания и всегда помогут в любой ситуации мудрым советом.

В знак уважения БУ ЧР «Шемуршинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии провело мероприятие, посвященное этому знаменательнейшему дню, на которое были приглашены все наши пожилые коллеги.

«Сегодня мы отмечаем праздник мудрости и долголетия. В этот праздничный день мы желаем Вам счастливых  и долгих лет, полных любви ваших детей и внуков. Пусть в этот день разгладятся морщинки у ваших глаз, светлее станет взгляд и теплее на сердце. Здоровья вам, оптимизма и радости! С праздником!» - поздравил начальник БУ ЧР «Шемуршинская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Петр Пирогов.

В ходе беседы были обсуждены разного рода вопросы, был произведен обмен бесценным опытом между коллегами. Много теплых, приятных, искренних слов благодарности  за добрые дела прозвучало в этот день в адрес гостей. Все  остались очень  довольны!

30 сентября 2016