В эстафете "Советской Чувашии" приняли участие сотрудники Госветслужбы Чувашии

Спортивный праздник состоялся в субботу, 10 сентября, на певческом поле залива. На старт вышли эстафетные команды средств массовой информации, органов госвласти, ветеранов спорта, семейных, школьных, студенческих, трудовых коллективов.

По традиции открыл спортивный праздник парад участников соревнований. Затем с приветственным словом к любителям бега обратился председатель Кабинета Министров Чувашской Республики И.Б.Моторин и другие почетные гости.

По окончании церемонии открытия Фестиваля спорта прессы состоялся VIP-забег, в котором приняли участие руководители органов исполнительной власти Чувашской Республики, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики, главы районов, главы администраций муниципальных образований, депутаты Собраний муниципальных образований.

В эстафете 5Х400 м среди государственных и муниципальных служащих приняла активное участие команда Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики во главе которой стоял её руководитель С.И.Скворцов.  Все участники команды продемонстрировали отличную спортивную закалку, ловкость, силу, быстроту и командное единство. Поддержать спортсменов приехала группа активных болельщиков, которая "болела", вдохновляла и усиливала корпоративный дух спортсменов. Стоит отметить, что сотрудникам Госветслужбы Чувашии удалось улучшить свои спортивные результаты по сравнению с предыдущим годом.

10 сентября 2016