В Госветслужбе Чувашии состоялся конкурс

Сегодня 08 сентября 2016 года в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики  был проведен конкурс для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики отдела государственного ветеринарного надзора Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики. Для участия в конкурсе было подано 7 заявлений.

Конкурсная комиссия оценивала кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов (индивидуальное собеседование).

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия исходила из соответствующих квалификационных требований к должностям гражданской службы и других положений должностного регламента по этим должностям.

Решеним конкурсной комиссии под председательством руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Сергея Ивановича Скворцова станет известно для конкурсантов в течение 7 дней.

08 сентября 2016