Африканская чума свиней: о мероприятиях в первой угрожаемой зоне (по состоянию на 6 сентября 2016 года 09:00)

В Алатырском районе проводятся мероприятия согласно утвержденному Плану мероприятий по ликвидации очага африканской чумы свиней, идут дезинфекционные работы, продолжают работать контрольно-пропускные пункты.

В Порецком районе проводятся мероприятия согласно утвержденному Плану мероприятий по ликвидации очага африканской чумы свиней, идут дезинфекционные работы, проверяется качество проведенных дезинфекции, продолжают функционировать посты.

В Алатырском и Порецком районах Чувашской Республики продолжают действовать режимы «ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ».

06 сентября 2016