На заседании антитеррористической комиссии в Порецком районе обсуждены вопросы отрасли

В Порецком районе состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и координационного совета по антитеррористической и противодиверсионной защите субъектов транспортной инфраструктуры и транспорта в Порецком районе.

На заседании были рассмотрены вопросы обеспечения антитеррористической безопасности транспортной инфраструктуры и транспорта в районе; влияния миграционного  законодательства Российской Федерации на межнациональные и межконфессиональные отношения, алгоритм решения данных проблем; исполнения протокольных решений антитеррористической комиссии в Порецком районе № 1 от 02.03.2016 года;

В заключении заседания выступил начальник БУ ЧР «Порецкая районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Костин В.А. с информацией о вспышке очага африканской чумы свиней в селе Яковлевка Дивеевского муниципального района Нижегородской области. И просил собравшихся довести данную информацию до населения сельских поселений, с просьбой не выезжать на территорию Дивеевского муниципального района с целью недопущения завоза инфекции на территорию Порецкого района.

30 июня 2016