Ветеринарная станция Моргаушского района вошла в Национальный Реестр

На основании предложения  Минсельхоза Чувашии  БУ ЧР «Моргаушская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии вошла в Национальный Реестр «Ведущие агропромышленные и сельскохозяйственные организации России – 2013» и получила свидетельство участника № 5032, выданное 17 декабря 2013 года. В число участников Национального Реестра включены самые передовые агропромышленные сельскохозяйственные организации Чувашской Республики и Российской Федерации.

На основании свидетельства ветеринарная станция района имеет право использовать на бесплатной основе официальный логотип Национального Реестра и возможность размещать информацию об организации на официальном web-сайте.

13 января 2014