В Красноармейском районе прошел обучающий семинар с руководителями и зооветеринарными специалистами

24 декабря в малом зале администрации Красноармейского района состоялся семинар-учеба руководителей сельскохозяйственных организаций, зоотехников, заведующих ферм, техников-осеменаторов и ветеринарных специалистов района по молочному животноводству. Семинар проводили специалисты КУП ЧР «Агро-Инновции»: начальник отдела внедрения передовых технологий Егоров Юрий Геннадьевич и консультант-зоотехник Капитонова Ирина Анатольевна. На семинаре рассматривались вопросы повышения продуктивности молочного стада. Специалисты «Агро-Инновации»  демонстрировали свое выступление показом слайдов. Участники семинара узнали много полезного для внедрения в сельскохозяйственное производство.

25 декабря 2013