Цыплята кросса "Хайсекс Уайт" прибыли в Республику.

18 декабря 2013 года на территорию подразделения ГВСЭ ОАО ППЗ « Канашский» из ООО ППР « Свердловский» д.Баранниково Камышловского района Свердловской области согласно ветеринарно-сопроводительному документу были завезены суточные цыплята кросса Хайсекс Уайт  в количестве 30000 голов.

Всё поголовье птицы предварительно подвергнуто клиническому осмотру ветеринарными врачами подразделения и помещено в акклиматизатор для карантинирования в течение 30 дней.

Помещение акклиматизатора предварительно подвергнуто механической очистке, профилактической  дезинфекции и  побелке.

Ежедневно ветеринарные специалисты проводят клинический осмотр всего завезенного поголовья птиц, контролируют  обеспеченность кормами и водой.

Состояние микроклимата в помещении изолятора удовлетворительное.

Вакцинация всего поголовья птицы проводится согласно схеме  вакцинации во время карантина.

23 декабря 2013