СХПК – колхоз им. Ленина Чебоксарского района награжден грамотой за "Качество молока"

В Самаре состоялась вторая ежегодная встреча поставщиков сырья дивизиона Волга, на которой собрались порядка 50 руководителей крупнейших сельхозпредприятий Поволжья (Татарстан, Мордовия, Чувашия, Самарская, Оренбургская и Ульяновская области). В состав делегации Чувашской Республики вошли ЗАО Агрофирма «Ольдеевская» и СХПК – колхоз им. Ленина Чебоксарского района.

Торжественной частью стало вручение наград поставщикам сырья ГК Danone из ПФО. В номинации «Качество поставляемого молока» СХПК – колхоз им. Ленина был награжден грамотой за  почетное II место в номинации «Качество молока». Коллектив бюджетного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии поздравляет председателя СХПК колхоз им.Ленина С.А. Егорова с этой наградой и желает крепкого здоровья и качества выпускаемой продукции.

17 декабря 2013