В Госветслужбе Чувашии прошел Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2013 года, в общероссийский день приема граждан, в Государственную ветеринарную службу Чувашской Республики обратилось 6 человек.

Прием осуществляли и.о.руководителя Госветслужбы Чувашии Сергей Скворцов, начальники отделов. Большинство обращений поступило из районов Чувашии посредством аудиосвязи-5 обращений, 1 вопрос-от жителя г.Чебоксары. На 1 обращение был дан устный ответ (в режиме аудиосвязи), остальные рассмотрены в полном объеме с направлением письменного ответа. Вопросы касались условий отлова и содержания безнадзорных собак, буферных зон, работы районной ветеринарной станции. Все обратившиеся граждане получили исчерпывающие ответы.

Также 12 декабря в 12.00 прозвучало ежегодное Послание Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию Российской Федерации. Отметим, что Послание Президента стало в истории современной России юбилейным - двадцатым. Кроме того, 12 декабря прошел 20-летний юбилей принятия Конституции России.

13 декабря 2013