Специалисты ветеринарных лабораторий прошли курсы повышения квалификации

На базе БУ ЧР «Чувашская республиканская ветлаборатория» Госветслужбы Чувашии прошли курсы повышения квалификации, в которых приняли участие ветеринарные специалисты республиканской и зональных ветеринарных лабораторий Чувашской Республики. Программа, разработанная ФГБОУ ВПО «Казанская государственная академия ветеринарной медицины им. Н.Э. Баумана»,  включила в себя  теоретический   и практический материалы в области санитарной (пищевой) микробиологии. Курс лекций читал доктор ветеринарных наук, профессор, декан ветеринарного факультета Казанской государственной академии ветеринарной медицины им. Н.Э. Баумана Галиуллин Альберт Камилович.

Благодаря доступному изложению, занятия помогли ветспециалистам усилить свои слабые стороны в знаниях и эффективно применить их на практике. Учиться – приятно. Это почти забытое ощущение. Восхитительное и вдохновляющее.

09 декабря 2013