Добровольная народная дружина Красноармейского района

В Красноармейском районе  для охраны общественного порядка  на улицах, в парках  и других общественных местах создана  добровольная народная дружина (ДНД).

Сотрудники БУ  ЧР «Красноармейская  районная СББЖ»  Госветслужбы Чувашии по установленному графику 3 числа каждого месяца патрулируют вместе с сотрудниками полиции территорию Красноармейского района с 21-00 по 24-00. В ветстанции создан график дежурства из 3-х человек, проживающих на территории с. Красноармейское. После дежурства старший  группы  в полиции оформляет справку - отчет о проделанной работе. За время патрулирования нарушений на территории района не зафиксировано.

09 декабря 2013