Отчетный день в БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии

02 декабря 2013 года в административном здании БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии состоялся день приема отчетных данных за 11 месяцев текущего года. Предварительные итоги работы госветслужбы Канашского района за отчетный период были подведены на рабочем совещании.

Андреева Н.Н., заместитель начальника БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, провела анализ работы ветеринарных участков по выполнению плана профилактических противоэпизоотических мероприятий за 11 месяцев 2013 года, подвела предварительные итоги и поставила задачи для успешного завершения отчетного года, выполнения плана мероприятий на 100 % и сохранения эпизоотического благополучия на территории района, города и республики в целом.

Ветеринарный врач Данилова Л.В. ознакомила с анализом работы  по подразделениям ветеринарно-санитарной экспертизы, Клементьева Е.Н. – с анализом падежа сельскохозяйственных животных, Валетова С.В. – с анализом воспроизводства стада крупного рогатого скота в организациях всех форм собственности.

Начальник ветеринарной службы района Кошкин М.Б. подвел итоги совещания, потребовал от работников неукоснительного выполнения возложенных на них должностных обязанностей, соблюдения трудовой дисциплины и распорядка дня учреждения, соблюдения техники пожарной безопасности на рабочих местах в период отопительного сезона.

03 декабря 2013