Очередная планерка у главы администрации Ибресинского района

2 декабря 2013 года состоялась очередная планерка с руководителями отделов администрации района, районных подразделений федеральных и республиканских органов власти, главами сельских и городского поселений.

На планерке был рассмотрен вопрос о ходе выполнения распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 10.04.2012г. № 183-р пункт 4.1.

О выполнении распоряжения по обустройству скотомогильников, расположенных на территории Ибресинского района,выступила  Валентина Александровна Иванова, начальник бюджетного учреждения Чувашской Республики «Ибресинская станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики. На территории района расположено 24 скотомогильника, на 9 скотомогильников имеются кадастровые паспорта, в том числе 5 скотомогильников зарегистрированы в установленном порядке. Оставшиеся 15 скотомогильников в настоящее время не имеются кадастровые паспорта. В связи с этим, Глава администрации Николай Петрович Чугаров потребовал ускорить работу со стороны сельских поселений по постановке на кадастровый учет скотомогильников, находящихся на территории Ибресинского района.

03 декабря 2013