Госпоже зиме дорогу

Как и подобает первый месяц зимы, декабрь, нас обрадовал своим первым снегом: прибавилось не только снежных радостей, но и хлопот по уборке снега.

Вот и коллектив БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии с утра дружно вышли на уборку снега, освободили от снега территорию учреждения и подъездные пути, тем самым получив заряд бодрости и оптимизма для дальнейшей плодотворной работы.

В целях безопасности нельзя забывать о том, что своевременное освобождение кровли от снега и сбивание с крыш сосулек – это залог успеха нашего здоровья. Нужно отметить, что просторы для таких зимних «забав» на  нашей территории не малые.

С первым снегом Вас, дорогие коллеги!

И вот пришла пушистая зима
Она прекрасна и бела
 И хоть морозы есть порой
 Но мы любуемся зимой.