Рабочее совещание ветеринарных специалистов Красноармейского района

29 ноября в бюджетном учреждении  «Красноармейская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии состоялся прием статистических ветеринарных отчетов за ноябрь 2013года.

После этого с ветеринарными специалистами было проведено производственное совещание, на котором были подведены итоги работы учреждения за 11 месяцев.

На совещании присутствовало  29 человек, был приглашен  старший государственный  инспектор отдела госветнадзора Госветслужбы Чувашии Васильев К.Н.

Заместитель начальника Шаронова С.Г подвела итоги по выполнению плана диагностических исследований,    ветеринарно-профилактических  и  противоэпизоотических мероприятий. План диагностических исследований выполнен на 100%, плановых вакцинаций – на 99%, профилактических обработок – на 91%. Так же подробно была обсуждена эпизоотическая  ситуация в  Российской Федерации и Чувашской Республике.

Во время совещания  у заведующих ветеринарных участков  возникли  вопросы разного характера к ветинспектору. На каждый вопрос был получен  доступный ответ.

Подведя итоги, начальник ветеринарной станции Сорокин Э.Г. потребовал от ветеринарных специалистов  100 % выполнения плана противоэпизоотических мероприятий, постоянного  ведения контроля  эпизоотической обстановки на закрепленных территориях.

02 декабря 2013