Ветеринарные специалисты Ядринского района прошли курсы повышение квалификации

С 11 по 21 ноября 2013 года в г. Ядрин на базе  агротехнического техникума прошли курсы повышение квалификации по программе «Современные методы диагностики, профилактики и лечения болезней животных». Организатором курсов является ФГБОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия» факультет повышения квалификации и переподготовки кадров. Краткосрочную учебу в объеме 72 часов прошли ветеринарные специалисты БУ ЧР «Ядринская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, работники сельхозпредприятий района, техники искусственного осеменения, заведующие ферм и зоотехники.

21 ноября состоялось вручение удостоверений о краткосрочном повышении квалификации. Удостоверение вручил декан факультета повышения квалификации и переподготовки кадров Алексеев Анатолий Константинович. В заключении он сказал, что полученные знания нужно использовать в развитии сельского хозяйства для получения высоких показателей. Всем пожелал неиссякаемой энергии в работе, крепкого здоровья, успехов и счастья в личной жизни.

22 ноября 2013