Ветеринарные специалисты Марпосадского района приняли участие в соревнованиях по плаванию

Вчера, 20 ноября, в ФСК «Мариинский» прошло соревнование по плаванию среди женских команд организаций и предприятий Мариинско-Посадского района.  Данное состязание среди дам прошло в рамках празднования Дня матери. Поддержать своих милых коллег, спутниц жизни и матерей пришли мужчины трудовых коллективов,  супруги и дети, дети,  которые то и дело подбадривали соревнующихся.

Ветеринарную службу района   представила команда из четырех человек, поддержать участников эстафеты пришли  руководитель и коллеги. «Ветеринарные» пловцы хорошо проявили себя, показали высокий командный дух, сплоченность и стремление к победе.

Мероприятие прошло интересно и захватывающе, каждый пришедший в ФСК «Мариинский» получил огромный заряд бодрости, прилив сил и, конечно же, хорошее настроение.

21 ноября 2013