В БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» проходит акция

С 20 августа по 31 декабря 2013 года в городской ветеринарной лечебнице БУ ЧР «Канашская районная СББЖ»  Госветслужбы Чувашии объявлена акция: при кастрации, стерилизации кота или кошки клиенты получают специальное питание ROYAL CANIN в подарок от компаний ООО « Рускан Дистрибьюшен» и ООО « Премиум» .

Для участия в акции клиентам необходимо заполнить анкету после проведения стерилизации/кастрации кошки/кота и получить подарок - один из разновидностей кормов в подарочной упаковке.

В рамках действующей акции за текущий период специалистами районной ветстанции было проведено 28 операций по кастрации и стерилизации котов и кошек.

Отзывы о кормах со слов владельцев животных приходят только положительные.

Анкеты в заполненном виде были переданы представителю компании ROYALCANIN.

В ответ на это представителями компании сделан подарок для специалистов БУ ЧР « Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии: «Большая энциклопедия собаки» в двух томах с подробным описанием пород собак, их правильном питании, болезнях и уходе за ними с глянцевыми страницами и красочными фотографиями.

Корм ВКН Ньютрид Янг Мэйл 0,4 кг разработан специалистами компании Роял Канин именно для котов, которые только прошли операцию кастрации. Этим кормом рекомендуется кормить кота в течение 7 лет после кастрации.

Корм для кошек, которым была проведена стерилизация, называется ВКН Ньютрид Янг Фимэйл 0,4 кг. Кормление кормом можно начинать после стерилизации и продолжать кормление в течение 7 лет.

Корм по данной акции предоставляется владельцу животного один раз бесплатно. Упаковка 0,4 кг. акционного корма на 1 кошку (кота). Заполнение анкеты для акции при этом обязательно.

05 ноября 2013