Прошло совещание с заведующими ветеринарных лечебниц и участков Ядринского района

Сегодня, 5 ноября 2013 года, проведено очередное совещание с заведующими ветеринарных лечебниц и участков Ядринского района. На совещании были подробно обсуждены итоги  работы ветеринарной службы за  октябрь 2013 года.

В ходе работы начальник бюджетного учреждения «Ядринская районная станция по борьбе с болезнями животных» В.В. Скобелев ознакомил присутствующих с эпизоотической обстановкой по ряду опасных инфекционных заболеваний животных в Российской Федерации, Чувашской Республике.

Ведущий ветеринарный врач  БУ ЧР «Ядринская районная СББЖ» Е.Н. Долгова подвела итоги работы ветеринарной службы района по выполнению плана диагностических исследований, профилактических и противоэпизоотических мероприятий за 9 месяцев и напомнила о необходимости выполнения в полном объеме плана противоэпизоотических мероприятий за 2013 год.

Ведущий ветеринарный врач Г.Ю. Яковлева освятила план доставки проб крови, молока, мочи коров и нетелей для биохимического анализа для осенней диспансеризации крупного рогатого скота.

В заключение рабочего совещания Виктор Васильевич попросил работников учреждения добросовестного отношения к своим должностным обязанностям, прилагать все силы для сохранения эпизоотического благополучия в районе.

05 ноября 2013