Прошло рабочее совещание в ОАО «Рассвет» Ибресинского района

Вчера, 31 октября 2013 года, в ОАО «Рассвет» состоялось рабочее совещание с сотрудниками предприятия по теме: «О мероприятиях по недопущению заноса и распространения африканской чумы свиней на территорию Ибресинского района и ОАО «Рассвет».

На совещании присутствовала начальник БУ ЧР «Ибресинская районная СББЖ» Иванова В.А. Она подробно ознакомила присутствующих со сложившейся эпизоотической ситуацией по АЧС на территории Российской Федерации по данным на 28 октября 2013 года. Также Валентина Александровна напомнила о необходимости  проведения до конца текущего  года работ по повышению уровня компартментализации предприятия и ознакомила с населенными пунктами, которые входят в  буферную зону в радиусе 5 км. вокруг свиноводческого комплекса.

Генеральный директор ОАО «Рассвет» Руссков В.Н. наглядно показал, как проведена работа по реконструкции санпропускника и подробно рассказал  о задачах и перспективах развития  свинокомплекса.

01 ноября 2013