В Цивильском районе прошел профессиональный праздник работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

31 октября 2013 года в Цивильском районе состоялось торжественное мероприятие посвященное профессиональному празднику Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в здании районного Дома Культуры. На подведение итогов сельскохозяйственного года пригласили почетных гостей - Главу Чувашской Республики Михаила Васильевича Игнатьева, ветеранов, руководителей сельскохозяйственных кооперативов, предприятий перерабатывающих отраслей, глав крестьянских фермерских хозяйств, личных подсобных хозяйств, передовиков и тружеников села. Торжественную часть праздника открыл Глава администрации Цивильского района Сергей Геннадьевич Артамонов. Он выступил с докладом, сердечно и от всей души поздравил и поблагодарил тружеников села за нелегкий труд в сельском хозяйстве.

Михаил Васильевич в торжественной обстановке вручил награды лучшим работникам сельского хозяйства.

Были отмечены победители трудовых соревнований среди животноводов, сельскохозяйственных товаропроизводителей и механизаторов на уборке урожая, все они награждены почетными грамотами и благодарностями Главы района, Главы администрации Цивильского района и денежными премиями.

В этом торжественном мероприятии приняла участие и делегация БУ ЧР «Цивильская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии. За добросовестный и созидательный труд в агропромышленном комплексе района Яковлев Владимир Александрович, заведующий Конарским  ветеринарным участком поощрен благодарностью Главы администрации Цивильского района.

Церемония продолжилась большим праздничным концертом ансамбля «Янташ».

31 октября 2013