Ветеринарная служба Порецкого района приняла участие на празднике, посвященном Дню работников сельского хозяйства

30 октября 2013 года в Порецком  районе проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства. На празднике приняли участие  глава администрации Порецкого района Е.В.Лебедев, руководители хозяйств района, представители соседних регионов.

В начале мероприятий были подведены результаты работы сельскохозяйственной отрасли района за 9 месяцев 2013 года. От каждого сельскохозяйственного предприятия были выставлены гостевые столы. БУ ЧР «Порецкая районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии также представила свой гостевой стол. Все присутствующие гости с удовольствием угощались всевозможными яства, вкусными закусками, пирогами, а главным украшением стола была большая яркая корзина с дарами осени и изящный букет цветов.

Затем состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов района.

30 октября 2013