В Красночетайском районе продолжается иммунизация скота против бешенства

Ветеринарные работники БУ ЧР «Красночетайская РСББЖ» Госветслужбы Чувашии проводят плановые осенние иммунизации против бешенства всего поголовья животных, принадлежащих гражданам, проживающим в населенных пунктах Красночетайского района, и хозяйствам разной формы собственности. Так 29 октября 2013 года плановая иммунизация крупного рогатого скота против бешенства проводилась на Карк-Сирминской молочно-товарной ферме СХПК «Нива». Иммунизацию выполняли заведующий Испуханским ветеринарным пунктом Краснов В.И., ветеринарный врач 1 категории БУ ЧР «Красночетайская РСББЖ»  Меркулов Д.Ю. и ветеринарный фельдшер Фадеев Н.И. Всего иммунизировано 197 голов крупного рогатого скота.

30 октября 2013