Состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросам, связанным с регулированием численности безнадзорных животных на территории Чувашской Республики

29 октября под председательством и.о.руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики С.Скворцова состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросам, связанным с регулированием численности безнадзорных животных на территории Чувашской Республики. Состав комиссии утвержден Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики № 572-р от 02 октября 2013 года.

Первое заседание проводилось в начале октября текущего года.

Были рассмотрены вопросы по отлову и содержанию безнадзорных животных, регулированию их численности, обеспечению безопасности людей от укусов агрессивных собак, предупреждению заболеваний бешенством.

В ходе работы комиссия вынесла решение проинформировать Кабинет Министров Чувашской Республики о результатах рассмотрения вопросов, связанных с регулированием численности безнадзорных животных на территории Чувашской Республики до 1 ноября 2013 года.

29 октября 2013